| 제품 모델 | 425F35B026\M0000 | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | CRYSTAL 26.000000MHZ SMD | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4383 pcs | 데이터 시트 | 425F35B026\M0000.pdf |
| 유형 | MHz Crystal | 크기 / 치수 | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| 연속 | 425 | 등급 | - |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 패키지 / 케이스 | 4-SMD, No Lead |
| 작동 온도 | -20°C ~ 70°C | 작동 모드 | Fundamental |
| 실장 형 | Surface Mount | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 부하 용량 | 13pF | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant |
| 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) | 주파수 허용 오차 | ±30ppm |
| 주파수 안정성 | ±50ppm | 회수 | 26MHz |
| ESR (등가 직렬 저항) | 80 Ohms | 상세 설명 | 26MHz ±30ppm Crystal 13pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead |