407F35E029M4912
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
407F35E029M4912 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 407F35E029M4912
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 29.4912MHZ 20PF SMD
사양서: 407F35E029M4912.pdf
  • 메시지
407F35E029M4912의 명세
제품 모델 407F35E029M4912 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 29.4912MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121091 pcs 데이터 시트 407F35E029M4912.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)