406C35E14M31818
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
406C35E14M31818 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 406C35E14M31818
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD
사양서: 406C35E14M31818.pdf
  • 메시지
406C35E14M31818의 명세
제품 모델 406C35E14M31818 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 14.31818MHZ 20PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100902 pcs 데이터 시트 406C35E14M31818.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
연속 406 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 부하 용량 20pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 허용 오차 ±30ppm 주파수 안정성 ±50ppm
회수 14.31818MHz ESR (등가 직렬 저항) 60 Ohms
상세 설명 14.31818MHz ±30ppm Crystal 20pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead