406C33A27M00000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 406C33A27M00000
제품 설명 CRYSTAL 27.000000MHZ SMD
사양서: 406C33A27M00000.pdf
  • 메시지
406C33A27M00000의 명세
제품 모델 406C33A27M00000 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 27.000000MHZ SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 121592 pcs 데이터 시트 406C33A27M00000.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.236" L x 0.138" W (6.00mm x 3.50mm)
연속 406 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks 부하 용량 10pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.047" (1.20mm)
주파수 허용 오차 ±30ppm 주파수 안정성 ±30ppm
회수 27MHz ESR (등가 직렬 저항) 40 Ohms
상세 설명 27MHz ±30ppm Crystal 10pF 40 Ohms 4-SMD, No Lead
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
406C33B13M22500
406C33B13M22500
기술: CRYSTAL 13.225000MHZ SMD
유품: 97705 pcs
다운로드: 406C33B13M22500.pdf
RFQ
40699N
40699N
제조업체: Apex Tool Group
기술: FILE,ROUND,CUT 1,8"/203MM