405C35B19M68000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
405C35B19M68000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 405C35B19M68000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 19.6800MHZ 13PF SMD
사양서: 405C35B19M68000.pdf
  • 메시지
405C35B19M68000의 명세
제품 모델 405C35B19M68000 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 19.6800MHZ 13PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 100221 pcs 데이터 시트 405C35B19M68000.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
연속 405 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
다른 이름들 405C35B19.68000
CTX649TR
작동 온도 -20°C ~ 70°C
작동 모드 Fundamental 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
부하 용량 13pF 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.039" (1.00mm) 주파수 허용 오차 ±30ppm
주파수 안정성 ±50ppm 회수 19.68MHz
ESR (등가 직렬 저항) 60 Ohms 상세 설명 19.68MHz ±30ppm Crystal 13pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead