403C11J19M68000
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
403C11J19M68000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 403C11J19M68000
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 19.6800MHZ 9PF SMD
사양서: 403C11J19M68000.pdf
  • 메시지
403C11J19M68000의 명세
제품 모델 403C11J19M68000 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 19.6800MHZ 9PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 161543 pcs 데이터 시트 403C11J19M68000.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 403 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 10 Weeks 부하 용량 9pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.032" (0.80mm)
주파수 허용 오차 ±10ppm 주파수 안정성 ±10ppm
회수 19.68MHz ESR (등가 직렬 저항) 80 Ohms
상세 설명 19.68MHz ±10ppm Crystal 9pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead