402F200XXCKR
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
402F200XXCKR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 402F200XXCKR
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD
사양서: 1.402F200XXCKR.pdf2.402F200XXCKR.pdf
  • 메시지
402F200XXCKR의 명세
제품 모델 402F200XXCKR 제조사 CTS Electronic Components
기술 CRYSTAL 20.0000MHZ 8PF SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 150918 pcs 데이터 시트 1.402F200XXCKR.pdf2.402F200XXCKR.pdf
유형 MHz Crystal 크기 / 치수 0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
연속 402 등급 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 4-SMD, No Lead
작동 온도 -20°C ~ 70°C 작동 모드 Fundamental
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 부하 용량 8pF
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
주파수 허용 오차 ±15ppm 주파수 안정성 ±15ppm
회수 20MHz ESR (등가 직렬 저항) 100 Ohms
상세 설명 20MHz ±15ppm Crystal 8pF 100 Ohms 4-SMD, No Lead