357LB3I065M3600
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
357LB3I065M3600 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 357LB3I065M3600
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 OSC VCXO 65.36MHZ HCMOS TTL SMD
사양서: 357LB3I065M3600.pdf
  • 메시지
357LB3I065M3600의 명세
제품 모델 357LB3I065M3600 제조사 CTS Electronic Components
기술 OSC VCXO 65.36MHZ HCMOS TTL SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 33017 pcs 데이터 시트 357LB3I065M3600.pdf
전압 - 공급 3.3V 유형 VCXO
크기 / 치수 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) 연속 357
등급 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 6-SMD, No Lead 산출 HCMOS, TTL
다른 이름들 357LB3I065.3600
CTX723TR
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
높이 - 장착 (최대) 0.079" (2.00mm) 기능 Enable/Disable
주파수 안정성 ±50ppm 회수 65.36MHz
상세 설명 65.36MHz VCXO HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead 전류 - 공급 (최대) 45mA
전류 - 공급 (비활성화) (최대) - 베이스 공진기 Crystal
앱솔루트 풀 범위 (APR) ±50ppm