284TBCF104A26A1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
284TBCF104A26A1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 284TBCF104A26A1
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
사양서: 284TBCF104A26A1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
284TBCF104A26A1의 명세
제품 모델 284TBCF104A26A1 제조사 CTS Electronic Components
기술 POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16655 pcs 데이터 시트 284TBCF104A26A1.pdf
용인 ±10% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.630" Dia x 0.248" H (16.00mm x 6.30mm) 연속 284
회전 250° 저항성 재질 Conductive Plastic
저항 (Ohms) 100k 전력 (W) 0.25W, 1/4W
포장 Bulk 다른 이름들 CT3029
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 100k Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Conductive Plastic 0.25W, 1/4W Solder Lug 부싱 스레드 M7 x 0.75
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Flatted 엑추에이터 길이 0.787" (20.00mm)
액추에이터 직경 0.236" (6.00mm)