270X232A504B2B1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
270X232A504B2B1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 270X232A504B2B1
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 POT 500K OHM 1/5W CARBON LOG
사양서: 270X232A504B2B1.pdf
  • 메시지
270X232A504B2B1의 명세
제품 모델 270X232A504B2B1 제조사 CTS Electronic Components
기술 POT 500K OHM 1/5W CARBON LOG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 28655 pcs 데이터 시트 270X232A504B2B1.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins, Board Locks
온도 계수 - 작은 초 Logarithmic
크기 - 바디 Round - 0.626" Dia x 0.375" H (15.9mm x 9.53mm) 연속 270
회전 315° 저항성 재질 Carbon
저항 (Ohms) 500k 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Tray 다른 이름들 270-XS8771
CT2221
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 500k Ohm 1 Gang Logarithmic Panel Mount Potentiometer Rotary, SPST 1 Turn Carbon 0.2W, 1/5W PC Pins, Board Locks
부싱 스레드 1/4-32 스위치 내장 Rotary, SPST
조정 유형 Side Adjustment 액추에이터 유형 Round
엑추에이터 길이 1.000" (25.40mm) 액추에이터 직경 0.125" (3.18mm)