254TA103B50A
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
254TA103B50A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 254TA103B50A
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS TH
사양서: 254TA103B50A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
200 pcs
400 pcs
600 pcs
  • 메시지
254TA103B50A의 명세
제품 모델 254TA103B50A 제조사 CTS Electronic Components
기술 JOYSTICK 10K OHM 2 AXIS TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37782 pcs 데이터 시트 254TA103B50A.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 Square - 0.425" L x 0.425" W x 0.366" H (10.80mm x 10.80mm x 9.30mm)
연속 254 회전 각도 50°
패널 모드 10 kOhms 전력 (W) 0.0125W
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2 Axis 10 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W