252B203B60TB
제품 개요
제품 모델: 252B203B60TB
제품 설명 JOYSTICK 20K OHM 2 AXIS TH
사양서: 252B203B60TB.pdf
  • 메시지
252B203B60TB의 명세
제품 모델 252B203B60TB 제조사 CTS Electronic Components
기술 JOYSTICK 20K OHM 2 AXIS TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4993 pcs 데이터 시트 252B203B60TB.pdf
용인 ±20% 크기 / 치수 Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
연속 252 회전 각도 60°
패널 모드 20 kOhms 전력 (W) 0.0125W
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2 with Switch(s) Axis 20 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 60° 0.0125W