252B124A40NA
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 252B124A40NA
제품 설명 JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH
사양서: 252B124A40NA.pdf
  • 메시지
252B124A40NA의 명세
제품 모델 252B124A40NA 제조사 CTS Electronic Components
기술 JOYSTICK 120K OHM 2 AXIS TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5102 pcs 데이터 시트 252B124A40NA.pdf
용인 ±10% 크기 / 치수 Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.957" H (20.70mm x 20.50mm x 24.30mm)
연속 252 회전 각도 40°
패널 모드 120 kOhms 전력 (W) 0.0125W
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2 Axis 120 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 40° 0.0125W