252A503A50NA
제품 개요
제품 모델: 252A503A50NA
제품 설명 JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH
사양서: 252A503A50NA.pdf
  • 메시지
252A503A50NA의 명세
제품 모델 252A503A50NA 제조사 CTS Electronic Components
기술 JOYSTICK 50K OHM 2 AXIS TH 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4260 pcs 데이터 시트 252A503A50NA.pdf
용인 ±10% 크기 / 치수 Square - 0.815" L x 0.807" W x 0.760" H (20.70mm x 20.50mm x 19.30mm)
연속 252 회전 각도 50°
패널 모드 50 kOhms 전력 (W) 0.0125W
포장 Bulk 실장 형 Through Hole
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 2 Axis 50 kOhms Through Hole Joystick Potentiometer 50° 0.0125W