2499-540-X7R0-102P
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
2499-540-X7R0-102P의 명세
제품 모델 2499-540-X7R0-102P 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7048 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 0%, +100%
스레드 크기 - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.236" Dia x 0.610" L (6.00mm x 15.50mm) 연속 2499
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2499540X7R0102P
작동 온도 -55°C ~ 125°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 500V 10A Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 10A 정전 용량 1000pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2499-540-X7R0-102PLF
2499-540-X7R0-102PLF