2499-003-X7R0-101M
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 100PF 250V AXIAL
사양서:
  • 메시지
2499-003-X7R0-101M의 명세
제품 모델 2499-003-X7R0-101M 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 100PF 250V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 8017 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 250V 용인 ±20%
스레드 크기 12-28 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.250" Dia x 0.468" L (6.35mm x 11.89mm) 연속 2499
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2499003X7R0101M
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 100pF Feed Through Capacitor 250V 20A Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 흐름 20A
정전 용량 100pF