2499-003-X5U0-102PLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
2499-003-X5U0-102PLF Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
사양서: 1.2499-003-X5U0-102PLF.pdf2.2499-003-X5U0-102PLF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
2499-003-X5U0-102PLF의 명세
제품 모델 2499-003-X5U0-102PLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10414 pcs 데이터 시트 1.2499-003-X5U0-102PLF.pdf2.2499-003-X5U0-102PLF.pdf
전압 - 정격 500V 용인 0%, +100%
스레드 크기 12-28 온도 계수 X5U
크기 / 치수 0.250" Dia x 0.468" L (6.35mm x 11.89mm) 연속 2499
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2499-003-X5U0-102PLF-ND
2499003X5U0102PLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
삽입 손실 20dB @ 100MHz 높이 (최대) -
상세 설명 1000pF Feed Through Capacitor 500V 20A Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 1000pF