2499-003-U2M0-121K
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 120PF 10% AXIAL
사양서:
  • 메시지
2499-003-U2M0-121K의 명세
제품 모델 2499-003-U2M0-121K 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 120PF 10% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 7868 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±10%
스레드 크기 12-28 온도 계수 U2M
크기 / 치수 0.250" Dia x 0.468" L (6.35mm x 11.89mm) 연속 2499
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2499003U2M0121K
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 120pF Feed Through Capacitor Axial, Bushing
DC 저항 (DCR) (최대) - 정전 용량 120pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2499-003-X5S0-102MLF
2499-003-X5S0-102MLF
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 500V AXIAL
유품: 21455 pcs
다운로드: 2499-003-X5S0-102MLF.pdf
RFQ
제조업체: HARTING
기술: NETWORKING HA-VIS MK3000 S7120
다운로드:
RFQ
2499
제조업체: Greenlee Communications
기술: HOOK, 1-1/2 & 2 PVC - RIGID
유품: 264 pcs
다운로드:
2499-003-X5S0-151K
2499-003-X5S0-151K
기술: CAP FEEDTHRU 150PF 500V AXIAL
2499-003-U2M0-101KLF
2499-003-U2M0-101KLF
기술: CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL
2499-003-U2M0-121KLF
2499-003-U2M0-121KLF
2499
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE BLOCK CART 250V 15A CHASSIS
다운로드: 2499.pdf
2499-003-X5R0-152MLF
2499-003-X5R0-152MLF
기술: CAP FEEDTHRU 1500PF 20% AXIAL