2461-000-X7V0-101MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL
사양서:
  • 메시지
2461-000-X7V0-101MLF의 명세
제품 모델 2461-000-X7V0-101MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 163006 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 100V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X7V
크기 / 치수 0.165" Dia x 0.165" L (4.19mm x 4.19mm) 연속 2461
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Shoulder - No Leads 다른 이름들 2461000A101MLF
작동 온도 -55°C ~ 125°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 삽입 손실 -
높이 (최대) - 상세 설명 100pF Feed Through Capacitor 100V Axial, Shoulder - No Leads
DC 저항 (DCR) (최대) - 정전 용량 100pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
2461-000-X7V0-152PLF
2461-000-X7V0-152PLF
기술: CAP FEEDTHRU 1500PF 100V AXIAL
다운로드: 2461-000-X7V0-152PLF.pdf
RFQ
2461-000-X7V0-101ALF
2461-000-X7V0-101ALF
다운로드:
RFQ
2461
제조업체: Greenlee Communications
기술: NOSE WELDMENT (SERVICE)(G3)
유품: 336 pcs
다운로드:
기술: CAP FEEDTHRU 1000PF 100V AXIAL
다운로드: 2461-000-X7V0-102PLF.pdf
2461
제조업체: Adafruit
기술: RF ANT 1.575GHZ CER PATCH CAB
다운로드: 2461.pdf
2461-000-X7V0-152P
2461-000-X7V0-152P
2461-000-X5U0-202PLF
2461-000-X5U0-202PLF
기술: CAP FEEDTHRU 2000PF AXIAL
2461-000-X7V0-101M
2461-000-X7V0-101M
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HOLDER BATTERY 1CELL AA 6"LEAD
다운로드: 2461.pdf
다운로드: 2461-000-X7V0-102P.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시