2450-001-X5R0-101MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL
사양서:
  • 메시지
2450-001-X5R0-101MLF의 명세
제품 모델 2450-001-X5R0-101MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 100PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4832 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
스레드 크기 - 온도 계수 X5R
크기 / 치수 0.281" Dia x 0.186" L (7.14mm x 4.72mm) 연속 2450
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Discoidal - 1 Notched lead 다른 이름들 2450001X5R0101MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 100pF Feed Through Capacitor 500V 20A Axial, Discoidal - 1 Notched lead DC 저항 (DCR) (최대) -
흐름 20A 정전 용량 100pF