2443-008-X5S0-152MLF
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL
사양서:
  • 메시지
2443-008-X5S0-152MLF의 명세
제품 모델 2443-008-X5S0-152MLF 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP FEEDTHRU 1500PF 500V AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4545 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 500V 용인 ±20%
스레드 크기 1/4"-28 온도 계수 X5S
크기 / 치수 0.312" Dia x 0.468" L (7.92mm x 11.89mm) 연속 2443
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial, Bushing 다른 이름들 2443008X5S0152MLF
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
삽입 손실 - 높이 (최대) -
상세 설명 1500pF Feed Through Capacitor 500V Axial, Bushing DC 저항 (DCR) (최대) -
정전 용량 1500pF