| 제품 모델 | 2425-003-X7R0-101ZLF | 제조사 | CTS Electronic Components |
|---|---|---|---|
| 기술 | CAP FEEDTHRU 100PF 100V AXIAL | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 4176 pcs | 데이터 시트 | 2425-003-X7R0-101ZLF.pdf |
| 전압 - 정격 | 100V | 용인 | -20%, +80% |
| 스레드 크기 | 8-32 | 온도 계수 | X7R |
| 크기 / 치수 | 0.187" Dia x 0.359" L (4.75mm x 9.12mm) | 연속 | 2425 |
| 등급 | - | 포장 | Bulk |
| 패키지 / 케이스 | Axial, Bushing, 1 Turret Lead | 다른 이름들 | 2425003X7R0101ZLF |
| 작동 온도 | -55°C ~ 125°C | 실장 형 | Chassis Mount |
| 삽입 손실 | - | 높이 (최대) | - |
| 상세 설명 | 100pF Feed Through Capacitor 100V 20A Axial, Bushing, 1 Turret Lead | DC 저항 (DCR) (최대) | - |
| 흐름 | 20A | 정전 용량 | 100pF |