201XR254B
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
201XR254B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 201XR254B
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 TRIMMER 250KOHM 0.2W PC PIN SIDE
사양서: 201XR254B.pdf
  • 메시지
201XR254B의 명세
제품 모델 201XR254B 제조사 CTS Electronic Components
기술 TRIMMER 250KOHM 0.2W PC PIN SIDE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 188868 pcs 데이터 시트 201XR254B.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 PC Pins
온도 계수 - 크기 / 치수 Rectangular - 0.594" x 0.734" Face x 0.734" H (15.10mm x 18.64mm x 18.64mm)
연속 201 저항성 재질 Carbon
패널 모드 250 kOhms 전력 (W) 0.2W, 1/5W
포장 Bulk 다른 이름들 X201R254B
턴 수 1 실장 형 Through Hole
상세 설명 250 kOhms 0.2W, 1/5W PC Pins Through Hole Trimmer Potentiometer Carbon 1 Turn Side Adjustment 조정 유형 Side Adjustment