0848-040-X5U0-472M
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 4700PF X5U RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0848-040-X5U0-472M의 명세
제품 모델 0848-040-X5U0-472M 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP CER 4700PF X5U RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3571 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X5U
크기 / 치수 - 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 0848040X5U0472M
작동 온도 -55°C ~ 85°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.375" (9.52mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 4700pF ±20% Ceramic Capacitor X5U Radial, Disc 정전 용량 4700pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: USB TYPE A RECPT PANEL MT CORD 1
유품: 3494 pcs
다운로드: 0847330005.pdf
RFQ
기술: CORD 5POS FEMALE/MALE M12 1M
다운로드: 0848546035.pdf
RFQ
기술: CORD 5POS FEMALE/MALE M12 .5M
기술: CONN D-SUB MINI RCPT STR 3'
다운로드:
기술: USB TYP A RCPT PNL MT CORD 810MM
기술: MIN-C M/F THICK DEV NET BLU 5M
다운로드:
기술: USB TYPE A RECPT PANEL MT CORD 3
기술: USB TYPE A RECPT 152MM
기술: MIN-C TERMINATING PLG MALE BLUE
기술: USB DUAL PLUG A TO B CORDSET 5M
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH KEYLOCK 3POS DPDT 20A 12V
기술: PLUG USB3 TYPEA SHIELDED 20M
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시