0811-040-X7R0-102K
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 1000PF X7R RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0811-040-X7R0-102K의 명세
제품 모델 0811-040-X7R0-102K 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP CER 1000PF X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4222 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±10%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.551" Dia (14.00mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 0811040X7R0102K
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.375" (9.52mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1000pF ±10% Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc 정전 용량 1000pF