0801-040-X7R0-681M
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
CTS Electronic Components
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CAP CER 680PF X7R RADIAL
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
0801-040-X7R0-681M의 명세
제품 모델 0801-040-X7R0-681M 제조사 CTS Electronic Components
기술 CAP CER 680PF X7R RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4675 pcs 데이터 시트
전압 - 정격 - 용인 ±20%
두께 (최대) - 온도 계수 X7R
크기 / 치수 0.350" Dia (8.89mm) 연속 -
등급 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Disc 다른 이름들 0801040X7R0681M
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 13 Weeks
리드 (Lead) Straight 리드 간격 0.250" (6.35mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 680pF ±20% Ceramic Capacitor X7R Radial, Disc 정전 용량 680pF
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Phoenix Contact
기술: CROSS CONNECTOR/BRIDGE 10POS
유품: 16269 pcs
다운로드: 0801131.pdf
RFQ
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: DP BATTERY SWITCH 250A (LOCKABLE
다운로드: 08010360.pdf
RFQ
0801-040-X7R0-681K
0801-040-X7R0-681K
다운로드:
0801-040-X7R0-68
0801-040-X7R0-68
기술: CAP CER DISC
다운로드:
0801 000 X5R0 222 KLF
0801 000 X5R0 222 KLF
기술: CAP CER 2200PF X5R
기술: DP BATTERY SWITCH 250A (SAFE LOC
기술: CAP CER 470PF X7R RADIAL
0801-040-X5U0-222M
0801-040-X5U0-222M
기술: CAP CER 2200PF 500V X5U RADIAL
기술: MANUAL BATTERY MASTER SWITCH 250
제조업체: Phoenix Contact
기술: INSERTION BRIDGE 3POS STRIP TERM
0801-040-X7R0-47
0801-040-X7R0-47
기술: CAP CER DISC
기술: MANUAL BATTERY MASTER SWITCH 300
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시