026TB32R500B1B1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
026TB32R500B1B1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 026TB32R500B1B1
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 POT 50 OHM 5W WIREWOUND LINEAR
사양서: 026TB32R500B1B1.pdf
  • 메시지
026TB32R500B1B1의 명세
제품 모델 026TB32R500B1B1 제조사 CTS Electronic Components
기술 POT 50 OHM 5W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24542 pcs 데이터 시트 026TB32R500B1B1.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.937" Dia x 0.469" H (23.80mm x 11.90mm) 연속 026
회전 300° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 50 전력 (W) 5W
포장 Bulk 다른 이름들 CT3026
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 50 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer Rotary, SPST 1 Turn Wirewound 5W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 Rotary, SPST 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 1.000" (25.40mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)