026TB32R100B1A1
CTS Electronic ComponentsCTS Electronic Components
026TB32R100B1A1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 026TB32R100B1A1
제조업체 / 브랜드: CTS Electronic Components
제품 설명 POT 10 OHM 5W WIREWOUND LINEAR
사양서: 026TB32R100B1A1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
026TB32R100B1A1의 명세
제품 모델 026TB32R100B1A1 제조사 CTS Electronic Components
기술 POT 10 OHM 5W WIREWOUND LINEAR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40788 pcs 데이터 시트 026TB32R100B1A1.pdf
용인 ±20% 종단 스타일 Solder Lug
온도 계수 - 작은 초 Linear
크기 - 바디 Round - 0.937" Dia x 0.469" H (23.80mm x 11.90mm) 연속 026
회전 300° 저항성 재질 Wirewound
저항 (Ohms) 10 전력 (W) 5W
포장 Bulk 다른 이름들 026T332R100B1A4
CT2151
턴 수 1 갱단 수 1
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
상세 설명 10 Ohm 1 Gang Linear Panel Mount Potentiometer None 1 Turn Wirewound 5W Solder Lug 부싱 스레드 3/8-32
스위치 내장 None 조정 유형 User Defined
액추에이터 유형 Round 엑추에이터 길이 1.000" (25.40mm)
액추에이터 직경 0.250" (6.35mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
026TB32R101B1B1
026TB32R101B1B1
기술: POT 100 OHM 5W WIREWOUND LINEAR
유품: 21660 pcs
다운로드: 026TB32R101B1B1.pdf
RFQ
0269005.V
0269005.V
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE BOARD MNT 5A 125VAC/VDC RAD
유품: 481 pcs
다운로드: 0269005.V.pdf
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: CONN TERM BLK DISCONNECT 8-26AWG
다운로드: 0269120000.pdf
026TB32R101B1A1
026TB32R101B1A1
다운로드: 026TB32R101B1A1.pdf
026TB32R102B1A1
026TB32R102B1A1
기술: POT 1K OHM 5W WIREWOUND LINEAR