800-18-13D-WH-0015F
CNC TechCNC Tech
800-18-13D-WH-0015F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CNC Tech
제품 설명 NEMA 5-15P TO IEC-C13 SJT WHITE
사양서: 800-18-13D-WH-0015F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
800-18-13D-WH-0015F의 명세
제품 모델 800-18-13D-WH-0015F 제조사 CNC Tech
기술 NEMA 5-15P TO IEC-C13 SJT WHITE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9590 pcs 데이터 시트 800-18-13D-WH-0015F.pdf
철사 게이지 18 AWG 정격 전압 125VAC
스타일 Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 1175-1514
8001813DWH0015F
작동 온도 105°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 15.00' (4.57m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 15.00' (4.57m) Power Cord White NEMA 5-15P To IEC 320-C13 SJT
정격 전류 10A 코드 유형 SJT