800-14-24D-RE-0004F
CNC TechCNC Tech
800-14-24D-RE-0004F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CNC Tech
제품 설명 PWR CORD 15A 250V 14AWG RED 4'
사양서: 800-14-24D-RE-0004F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
800-14-24D-RE-0004F의 명세
제품 모델 800-14-24D-RE-0004F 제조사 CNC Tech
기술 PWR CORD 15A 250V 14AWG RED 4' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10167 pcs 데이터 시트 800-14-24D-RE-0004F.pdf
철사 게이지 14 AWG 정격 전압 250V
스타일 Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 1175-1348
8001424DRE0004F
작동 온도 105°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 4.00' (1.22m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 4.00' (1.22m) Power Cord Red IEC 320-C14 To IEC 320-C19 SJT
정격 전류 15A 코드 유형 SJT