800-12-32D-BL-0002F
CNC TechCNC Tech
800-12-32D-BL-0002F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CNC Tech
제품 설명 IEC-C20 TO IEC -C19 SJT BLACK
사양서: 1.800-12-32D-BL-0002F.pdf2.800-12-32D-BL-0002F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
800-12-32D-BL-0002F의 명세
제품 모델 800-12-32D-BL-0002F 제조사 CNC Tech
기술 IEC-C20 TO IEC -C19 SJT BLACK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10933 pcs 데이터 시트 1.800-12-32D-BL-0002F.pdf2.800-12-32D-BL-0002F.pdf
철사 게이지 12 AWG 정격 전압 250V
스타일 Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots) 차폐 Unshielded
연속 - 다른 이름들 1175-1500
8001232DBL0002F
작동 온도 105°C 도체 수 3
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 2.00' (609.6mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 상세 설명 2.00' (609.6mm) Power Cord Black IEC 320-C20 To IEC 320-C19 SJT
정격 전류 20A 코드 유형 SJT
Black 승인 나라 Canada, United States
승인 마크 CSA, cUL, UL 두 번째 커넥터 IEC 320-C19
첫 번째 커넥터 IEC 320-C20
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
800-100R-S
800-100R-S
제조업체: Anaren
기술: RF ATTENUATOR 100OHM