540-18-4-WH-0250F
제품 개요
제품 설명 CABLE AUDIO CL2 4C 250' 18AWG
사양서: 540-18-4-WH-0250F.pdf
  • 메시지
540-18-4-WH-0250F의 명세
제품 모델 540-18-4-WH-0250F 제조사 CNC Tech
기술 CABLE AUDIO CL2 4C 250' 18AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1070 pcs 데이터 시트 540-18-4-WH-0250F.pdf
철사 게이지 18 AWG 용법 Commercial Audio
차폐 형태 - 쉴드 소재 -
방패 범위 - 연속 -
등급 - 다른 이름들 CN593-250
작동 온도 - 도체 수 4
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 250.0' (76.2m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 - 재킷 (절연) 두께 0.0315" (0.800mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.248" (6.30mm)
풍모 - 상세 설명 4 Conductor Multi-Conductor Cable 18 AWG 250.0' (76.2m)
전도체 연선 16/0.0100" 도체 재료 Copper, Bare
도체 절연 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 케이블 유형 Multi-Conductor
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
540-18-2-WH-0500F
540-18-2-WH-0500F
기술: CABLE AUDIO CL2 2C 500' 18AWG
유품: 1080 pcs
다운로드: 540-18-2-WH-0500F.pdf
RFQ
제조업체: Mill-Max
기술: CONN SOCKET PLCC 28POS TIN
유품: 33276 pcs
다운로드: 540-44-028-17-400000.pdf
RFQ
기술: CABLE AUDIO CL2 2C 250' 18AWG
다운로드: 540-18-2-WH-0250F.pdf
540-20P
540-20P
제조업체: Greenlee Communications
기술: PRO INSTALLER STIX KIT 20'
유품: 869 pcs
다운로드: 540-20P.pdf
540-24
기술: FISHSTIX KIT LONG
유품: 829 pcs
다운로드: 540-24.pdf
제조업체: Mill-Max
기술: CONN SOCKET PLCC 20POS TIN
기술: CABLE AUDIO CL2 4C 500' 16AWG
유품: 400 pcs
기술: CONN SKT PLCC
540-18
기술: GLO STIX KIT 18'
유품: 499 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시