540-14-2-WH-0250F
CNC TechCNC Tech
CNC Tech
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CABLE AUDIO CL2 2C 250' 14AWG
사양서: 540-14-2-WH-0250F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
2 pcs
4 pcs
10 pcs
20 pcs
40 pcs
  • 메시지
540-14-2-WH-0250F의 명세
제품 모델 540-14-2-WH-0250F 제조사 CNC Tech
기술 CABLE AUDIO CL2 2C 250' 14AWG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1009 pcs 데이터 시트 540-14-2-WH-0250F.pdf
철사 게이지 14 AWG 용법 Commercial Audio
차폐 형태 - 쉴드 소재 -
방패 범위 - 연속 -
등급 - 다른 이름들 CN587-250
작동 온도 - 도체 수 2
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
길이 250.0' (76.2m) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
재킷 색상 White 재킷 (절연) 두께 0.0354" (0.900mm)
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 재킷 (절연) 지름 0.275" (6.99mm)
풍모 - 상세 설명 2 Conductor Multi-Conductor Cable White 14 AWG 250.0' (76.2m)