530-26-10-WH-0100F
CNC TechCNC Tech
530-26-10-WH-0100F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CNC Tech
제품 설명 CABLE MOD FLAT 10COND REEL 100'
사양서: 530-26-10-WH-0100F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
530-26-10-WH-0100F의 명세
제품 모델 530-26-10-WH-0100F 제조사 CNC Tech
기술 CABLE MOD FLAT 10COND REEL 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3461 pcs 데이터 시트 530-26-10-WH-0100F.pdf
철사 게이지 26 AWG 차폐 Unshielded
연속 - 포장 Reel
다른 이름들 530-26-10-WH-0100F-ND
CN290-100
작동 온도 -
도체 수 10 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 - 코일 수축 -
길이 - 코일 확장 - 길이 100' (30.5m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 White
전도체 연선 7/0.0063" 도체 재료 Copper, Bare
코일 지름 - 케이블 너비 0.425" (10.80mm)
케이블 유형 Straight 케이블 높이 0.097" (2.46mm)