302-28-37-GR-0100F
CNC TechCNC Tech
302-28-37-GR-0100F Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: CNC Tech
제품 설명 FLAT RBN CBL GRAY 37 COND 100'
사양서: 1.302-28-37-GR-0100F.pdf2.302-28-37-GR-0100F.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
3 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
302-28-37-GR-0100F의 명세
제품 모델 302-28-37-GR-0100F 제조사 CNC Tech
기술 FLAT RBN CBL GRAY 37 COND 100' 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1684 pcs 데이터 시트 1.302-28-37-GR-0100F.pdf2.302-28-37-GR-0100F.pdf
철사 게이지 28 AWG 전압 300V
차폐 Unshielded 연속 -
리본 폭 1.850" (46.99mm) 리본 두께 0.035" (0.89mm)
등급 UL Style 2651 피치 0.050" (1.27mm)
다른 이름들 CN251GR-100 작동 온도 105°C
도체 수 37 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 길이 100.0' (30.48m)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재킷 색상 Gray
재킷 (절연) 소재 Poly-Vinyl Chloride (PVC) 절연 저항 100 MOhms
제 1 도전 마크 Red 풍모 -
상세 설명 Flat Ribbon Cable Gray 37 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 100.0' (30.48m) 전도체 연선 7 Strands / 0.0049"