CMA02040X4700GB300
Vishay Beyschlag
CMA02040X4700GB300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 RES SMD 470 OHM 2% 0.4W 0204
사양서: CMA02040X4700GB300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
CMA02040X4700GB300의 명세
제품 모델 CMA02040X4700GB300 제조사 Vishay Beyschlag
기술 RES SMD 470 OHM 2% 0.4W 0204 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 579053 pcs 데이터 시트 CMA02040X4700GB300.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.4W
전압 - 파괴 0204 두께 (최대) -
크기 / 치수 0.055" Dia x 0.142" L (1.40mm x 3.60mm) 연속 CMA
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 MELF, 0204
다른 이름들 CMA-470DKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
풍모 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding FIFO의 2
확장 설명 470 Ohm ±2% 0.4W Chip Resistor MELF, 0204 Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Carbon Film ESR (등가 직렬 저항) ±2%
기술 RES SMD 470 OHM 2% 0.4W 0204 코팅, 하우징 유형 Carbon Film