Y200AB6C203NQ
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: Y200AB6C203NQ
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH KEYLOCK 4POS DP4T 4A 125V
사양서: Y200AB6C203NQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
Y200AB6C203NQ의 명세
제품 모델 Y200AB6C203NQ 제조사 C&K
기술 SWITCH KEYLOCK 4POS DP4T 4A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6749 pcs 데이터 시트 Y200AB6C203NQ.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 Solder Lug 스위치 기능 On-On-On-On
연속 Y 패널 컷 아웃 규격 Circular - 19.30mm Dia
작동 온도 - 위치 개수 4
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
기계적 수명 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
키 탈거 위치 All 풍모 -
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Keylock Switch 4 Position DP4T 4A (AC/DC) 125VAC 28VDC Panel Mount
플랜지 뒤의 깊이 28.83mm 정격 전류 4A (AC/DC)
접촉 타이밍 Not Specified 접점 재질 Copper
접점 마감 Silver 회로 DP4T
투사 각도 45° 액추에이터 유형 Flat Key
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
Y200H
Y200H
제조업체: Fluke Electronics
기술: RACK MOUNT KIT HALF-RACK
유품: 228 pcs
다운로드:
RFQ
Y200AB2C203NQ
Y200AB2C203NQ
유품: 8086 pcs
다운로드: Y200AB2C203NQ.pdf
RFQ
Y201132B803NB
Y201132B803NB
기술: SWITCH KEYLK 2POS DPDT 0.4VA 20V