RTAP3ES11W25FS
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTAP3ES11W25FS
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROTARY 11POS 150MA 60V
사양서: RTAP3ES11W25FS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
480 pcs
  • 메시지
RTAP3ES11W25FS의 명세
제품 모델 RTAP3ES11W25FS 제조사 C&K
기술 SWITCH ROTARY 11POS 150MA 60V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10566 pcs 데이터 시트 RTAP3ES11W25FS.pdf
정격 전압 - DC 60V 정격 전압 - AC 60V
종단 스타일 PC Pin 연속 RTA
패널 컷 아웃 규격 - 운영 포스 5.099gfm
위치 개수 11 갑판 당 폴란드의 수 -
덱의 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 색인 정지 Fixed
풍모 - 상세 설명 Rotary Switch 11 Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Through Hole
패널 뒤의 깊이 12.60mm 정격 전류 150mA (AC/DC)
접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM) 접점 재질 Brass
접점 마감 Silver 갑판 당 회로 BCD with Complement
투사 각도 30° 액추에이터 유형 Flatted (6mm Dia)
엑추에이터 길이 25.00mm