RTAC4EW10M50NS
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RTAC4EW10M50NS
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROTARY
사양서: RTAC4EW10M50NS.pdf
  • 메시지
RTAC4EW10M50NS의 명세
제품 모델 RTAC4EW10M50NS 제조사 C&K
기술 SWITCH ROTARY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4653 pcs 데이터 시트 RTAC4EW10M50NS.pdf
정격 전압 - DC 60V 정격 전압 - AC 60V
종단 스타일 Solder Lug 연속 RTA
패널 컷 아웃 규격 Circular - 10.20mm Dia 운영 포스 5.099gfm
위치 개수 10 갑판 당 폴란드의 수 -
덱의 수 1 실장 형 Panel Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
색인 정지 Continuous 풍모 -
상세 설명 Rotary Switch 10 Position BCD with Complement 150mA (AC/DC) 60VAC Panel Mount 패널 뒤의 깊이 18.70mm
정격 전류 150mA (AC/DC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Brass 접점 마감 Silver
갑판 당 회로 BCD with Complement 투사 각도 36°
액추에이터 유형 Round (6mm Dia), Slotted 엑추에이터 길이 50.00mm