PTS830GG140G SMTR LFS
C&KC&K
PTS830GG140G SMTR LFS Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: PTS830GG140G SMTR LFS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
제품 모델 PTS830GG140G SMTR LFS 제조사 C&K
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 196775 pcs 데이터 시트 PTS830GG140G SMTR LFS.pdf
종단 스타일 Gull Wing 스위치 여행 0.15mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 PTS830
포장 Cut Tape (CT) 개요 3.50mm x 2.60mm
CKN10590CT
작동 온도 -40°C ~ 85°C
운영 포스 450gf 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 200,000 Cycles
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 Grounding Pin 상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount
연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 방향 Top Actuated
액추에이터 재질 - 액추에이터 길이, 직각 -
PCB에서 액추에이터 높이, 수직 1.40mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PTS830GM140 SMTR LFS
PTS830GM140 SMTR LFS
제조업체: C&K
유품: 247950 pcs
다운로드: PTS830GM140 SMTR LFS.pdf
RFQ
PTS820 J25K SMTR LFS
PTS820 J25K SMTR LFS
다운로드: PTS820 J25K SMTR LFS.pdf
RFQ
PTS820 J25MP SMTR LFS
PTS820 J25MP SMTR LFS
다운로드: PTS820 J25MP SMTR LFS.pdf
PTS830GG140 SMTR LFS
PTS830GG140 SMTR LFS
다운로드: PTS830GG140 SMTR LFS.pdf
PTS840 ESD GMP SMTR LFS
PTS840 ESD GMP SMTR LFS
다운로드: PTS840 ESD GMP SMTR LFS.pdf
PTS840 ESD GK SMTR LFS
PTS840 ESD GK SMTR LFS
다운로드: PTS840 ESD GK SMTR LFS.pdf
PTS820 J25KP SMTR LFS
PTS820 J25KP SMTR LFS
다운로드: PTS820 J25KP SMTR LFS.pdf
PTS820J25MSMTRLFS
PTS820J25MSMTRLFS
다운로드: PTS820J25MSMTRLFS.pdf
PTS840 ESD GKP SMTR LFS
PTS840 ESD GKP SMTR LFS
다운로드: PTS840 ESD GKP SMTR LFS.pdf
PTS840 ESD GM SMTR LFS
PTS840 ESD GM SMTR LFS
다운로드: PTS840 ESD GM SMTR LFS.pdf
PTS820 J20MP SMTR LFS
PTS820 J20MP SMTR LFS
다운로드: PTS820 J20MP SMTR LFS.pdf
PTS830GM140G SMTR LFS
PTS830GM140G SMTR LFS
다운로드: PTS830GM140G SMTR LFS.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시