PTS645VN13SMTR92LFS
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: 1.PTS645VN13SMTR92LFS.pdf2.PTS645VN13SMTR92LFS.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
650 pcs
  • 메시지
PTS645VN13SMTR92LFS의 명세
제품 모델 PTS645VN13SMTR92LFS 제조사 C&K
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 316593 pcs 데이터 시트 1.PTS645VN13SMTR92LFS.pdf2.PTS645VN13SMTR92LFS.pdf
종단 스타일 Gull Wing 스위치 여행 0.25mm
스위치 기능 Off-Mom 연속 PTS645
포장 Tape & Reel (TR) 개요 7.10mm x 7.00mm
다른 이름들 CKN10829TR
PTS645VN13SMTR92 LFS
Y97HS24B0PCFP
작동 온도 -20°C ~ 70°C
운영 포스 100gf 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 100,000 Cycles
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 조명 Non-Illuminated
풍모 - 상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Surface Mount, Right Angle
연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC 회로 SPST-NO
액추에이터 유형 Standard 액추에이터 방향 Side Actuated
액추에이터 재질 - 액추에이터 길이, 직각 1.30mm