| 제품 모델 | PTS645SM13SMTR92LFS | 제조사 | C&K |
|---|---|---|---|
| 기술 | SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 441463 pcs | 데이터 시트 | PTS645SM13SMTR92LFS.pdf |
| 종단 스타일 | Gull Wing | 스위치 여행 | - |
| 스위치 기능 | Off-Mom | 연속 | PTS645 |
| 포장 | Tape & Reel (TR) | 개요 | 6.00mm x 6.00mm |
| 다른 이름들 | CKN10821TR PTS645SM13SMTR92 LFS Y97HT23B2PAFP Y97HT23B2ZAFP |
작동 온도 | -20°C ~ 60°C |
| 운영 포스 | 160gf | 실장 형 | Surface Mount |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 기계적 수명 | 100,000 Cycles |
| 침투 보호 | - | 조명 전압 (공칭) | - |
| 조명 유형, 색상 | - | 조명 | Non-Illuminated |
| 풍모 | Blue Actuator | 상세 설명 | Tactile Switch SPST-NO Top Actuated Surface Mount |
| 연락 정격, 전압 | 0.05A @ 12VDC | 회로 | SPST-NO |
| 액추에이터 유형 | Standard | 액추에이터 방향 | Top Actuated |
| 액추에이터 재질 | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 | 액추에이터 길이, 직각 | - |
| PCB에서 액추에이터 높이, 수직 | 13.00mm |