PTS125VK85
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PTS125VK85
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
사양서: 1.PTS125VK85.pdf2.PTS125VK85.pdf
  • 메시지
PTS125VK85의 명세
제품 모델 PTS125VK85 제조사 C&K
기술 SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4458 pcs 데이터 시트 1.PTS125VK85.pdf2.PTS125VK85.pdf
종단 스타일 PC Pin 스위치 여행 -
스위치 기능 Off-Mom 연속 PTS125
포장 Tube 개요 12.00mm x 12.00mm
다른 이름들 *PTS125VK85
401-1647-ND
CKN1800
작동 온도 -40°C ~ 60°C
운영 포스 260gf 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 200,000 Cycles
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
조명 Non-Illuminated 풍모 -
상세 설명 Tactile Switch SPST-NO Side Actuated Through Hole, Right Angle 연락 정격, 전압 0.05A @ 12VDC
회로 SPST-NO 액추에이터 유형 Plunger for Cap
액추에이터 방향 Side Actuated 액추에이터 재질 Polybutylene Terephthalate (PBT)
액추에이터 길이, 직각 8.50mm PCB에서 액추에이터 높이, 수직 -