DA102J13S215DQF
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DA102J13S215DQF
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 16A 125V
사양서: DA102J13S215DQF.pdf
  • 메시지
DA102J13S215DQF의 명세
제품 모델 DA102J13S215DQF 제조사 C&K
기술 SWITCH ROCKER SPST 16A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 94902 pcs 데이터 시트 DA102J13S215DQF.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 Quick Connect - 0.187" (4.7mm)
스위치 기능 On-Off 연속 DA
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 19.40mm x 13.00mm 포장 Bulk
작동 온도 -20°C ~ 85°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 -
전기적 수명 10,000 Cycles 상세 설명 Rocker Switch SPST 16A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In
정격 전류 16A (AC) 색상 - 액추에이터 / 캡 Red