D502J12S2AQF
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: D502J12S2AQF
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V
사양서: D502J12S2AQF.pdf
  • 메시지
D502J12S2AQF의 명세
제품 모델 D502J12S2AQF 제조사 C&K
기술 SWITCH ROCKER SPST 10A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4968 pcs 데이터 시트 D502J12S2AQF.pdf
정격 전압 - AC 125V 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Off 연속 D
패널 컷 아웃 규격 Rectangular - 19.20mm x 12.90mm 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 65°C 실장 형 Panel Mount, Snap-In, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
조명 전압 (공칭) - 조명 유형, 색상 -
풍모 - 전기적 수명 10,000 Cycles
상세 설명 Rocker Switch SPST 10A (AC) 125V Panel Mount, Snap-In, Right Angle 정격 전류 10A (AC)
색상 - 액추에이터 / 캡 Black 회로 SPST
액추에이터 유형 Concave (Curved) 액추에이터 마킹 No Marking
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
D502J12S2APQF
D502J12S2APQF
유품: 4091 pcs
다운로드: D502J12S2APQF.pdf
RFQ
D504-10
D504-10
제조업체: Klein Tools
기술: PLIERS ADJUSTABLE 9.88"
유품: 3099 pcs
다운로드: D504-10.pdf
RFQ
제조업체: Klein Tools
기술: PLIERS ADJUSTABLE FLAT NOSE 12"