A12542MNCQ
C&KC&K
A12542MNCQ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A12542MNCQ
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
사양서: A12542MNCQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
A12542MNCQ의 명세
제품 모델 A12542MNCQ 제조사 C&K
기술 SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16262 pcs 데이터 시트 A12542MNCQ.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 연속 A
패널 컷 아웃 규격 Circular - 10.21mm Dia 다른 이름들 *A12542MNCQ
A12542MNCQ-ND
CKN11214
운영 포스 - 위치 개수 8
갑판 당 폴란드의 수 1 덱의 수 1
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
색인 정지 Fixed 풍모 -
상세 설명 Rotary Switch 8 Position SP8T 2.5A (AC), 350mA (DC) 125VAC Panel Mount, Through Hole 패널 뒤의 깊이 14.48mm
정격 전류 2.5A (AC), 350mA (DC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Silver (Ag) 접점 마감 Silver
갑판 당 회로 SP8T 투사 각도 45°
액추에이터 유형 Round (6mm Dia) 엑추에이터 길이 42.00mm