A12503RNCQ
C&KC&K
A12503RNCQ Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A12503RNCQ
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V
사양서: A12503RNCQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
A12503RNCQ의 명세
제품 모델 A12503RNCQ 제조사 C&K
기술 SWITCH ROTARY 8POS 2.5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10119 pcs 데이터 시트 A12503RNCQ.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 연속 A
패널 컷 아웃 규격 Circular - 9.80mm Dia 운영 포스 -
위치 개수 8 갑판 당 폴란드의 수 1
덱의 수 1 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 색인 정지 Fixed
풍모 - 상세 설명 Rotary Switch 8 Position SP8T 2.5A (AC), 350mA (DC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
패널 뒤의 깊이 14.48mm 정격 전류 2.5A (AC), 350mA (DC)
접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM) 접점 재질 Silver (Ag)
접점 마감 Silver 갑판 당 회로 SP8T
투사 각도 45° 액추에이터 유형 Flatted (6.35mm Dia)
엑추에이터 길이 9.53mm