A100S1RNCQ
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A100S1RNCQ
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
사양서: A100S1RNCQ.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
A100S1RNCQ의 명세
제품 모델 A100S1RNCQ 제조사 C&K
기술 SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 21078 pcs 데이터 시트 A100S1RNCQ.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 연속 A
패널 컷 아웃 규격 Circular - 9.80mm Dia 운영 포스 -
위치 개수 12 갑판 당 폴란드의 수 1
덱의 수 1 실장 형 Panel Mount, Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 색인 정지 Continuous
풍모 - 상세 설명 Rotary Switch 12 Position SP12T 2.5A (AC), 350mA (DC) 125VAC Panel Mount, Through Hole
패널 뒤의 깊이 14.48mm 정격 전류 2.5A (AC), 350mA (DC)
접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM) 접점 재질 Silver (Ag)
접점 마감 Silver 갑판 당 회로 SP12T
투사 각도 30° 액추에이터 유형 Screwdriver Slot
엑추에이터 길이 Flush
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A100K15C0GF5UAA
A100K15C0GF5UAA
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 AXIAL
유품: 1736375 pcs
다운로드: A100K15C0GF5UAA.pdf
RFQ
A100K15C0GF5TAA
A100K15C0GF5TAA