A10003MNCQK
C&KC&K
C&K
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A10003MNCQK
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V
사양서: A10003MNCQK.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
A10003MNCQK의 명세
제품 모델 A10003MNCQK 제조사 C&K
기술 SWITCH ROTARY 12POS 2.5A 125V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16260 pcs 데이터 시트 A10003MNCQK.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 125V
종단 스타일 PC Pin 연속 A
패널 컷 아웃 규격 Circular - 10.21mm Dia 다른 이름들 *A10003MNCQK
A10003MNCQK-ND
CKN11304
운영 포스 - 위치 개수 12
갑판 당 폴란드의 수 1 덱의 수 1
실장 형 Panel Mount, Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
색인 정지 Continuous 풍모 Epoxy Sealed Terminals, Splashproof Bushing Seal
상세 설명 Rotary Switch 12 Position SP12T 2.5A (AC), 350mA (DC) 125VAC Panel Mount, Through Hole 패널 뒤의 깊이 14.48mm
정격 전류 2.5A (AC), 350mA (DC) 접촉 타이밍 Non-Shorting (BBM)
접점 재질 Silver (Ag) 접점 마감 Silver
갑판 당 회로 SP12T 투사 각도 30°
액추에이터 유형 Flatted (6.35mm Dia) 엑추에이터 길이 9.53mm
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A100-09
A100-09
제조업체: Sunon
기술: 900MM/36"
유품: 43297 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Sunon
기술: 2000MM/80"
다운로드:
RFQ
A10005RNCBK
A10005RNCBK
기술: SWITCH ROTARY 12POS 0.4VA 20V
다운로드: A10005RNCBK.pdf
A10003RNZBK
A10003RNZBK
다운로드: A10003RNZBK.pdf
기술: 1000MM/40"
A100-20P
A100-20P
기술: 2000MM/80"