8121SD9A3GE
C&KC&K
8121SD9A3GE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 8121SD9A3GE
제조업체 / 브랜드: C&K
제품 설명 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V
사양서: 8121SD9A3GE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
50 pcs
  • 메시지
8121SD9A3GE의 명세
제품 모델 8121SD9A3GE 제조사 C&K
기술 SWITCH PUSHBUTTON SPDT 1A 120V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10795 pcs 데이터 시트 8121SD9A3GE.pdf
정격 전압 - DC 28V 정격 전압 - AC 120V
유형 Standard 종단 스타일 PC Pin
스위치 기능 On-Mom 연속 8020
패널 컷 아웃 규격 - 포장 Bulk
작동 온도 -30°C ~ 75°C 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 기계적 수명 -
침투 보호 - 조명 전압 (공칭) -
조명 유형, 색상 - 풍모 Tactile Feedback
정격 전류 1A (AC/DC) 색상 - 액추에이터 / 캡 White